Damenuhr
Gold 585, Brückenankerwerk, bezeichnet Diva, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes a goutte Savonettegehäuse, tlw. emailliert, österr. Einfuhrpunze 1872-190233,4 g, Oxidations- und Druckstellen, Email etwas ausgeschartetøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.01.2014 - 14:00
EUR 200.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 15.01.2014 |